Calcio - Uzbekistan - Superliga (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

18573

Oggi-13:00

Agmk Fc

vs

Navbahor

+267

1X2

1

3.65

X

3.45

2

1.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.83

12

1.24

X2

1.22

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.04

2279

Oggi-13:00

Sogdiana

vs

Lokomotiv Tashkent

+267

1X2

1

2.26

X

3.50

2

2.68

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.24

X2

1.55

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.50

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Agmk Fc

Navbahor

Oggi 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.65
X3.45
21.86
DOPPIA CHANCE
1X1.83
121.24
X21.22
U/O 1.5
UNDER3.70
OVER1.20
U/O 2.5
UNDER1.94
OVER1.73
GG/NG
GOAL1.64
NOGOAL2.04

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again