Calcio - Svizzera - Erste Liga (2)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

12828

Oggi-16:00

Courtetelle

vs

Fc Muri-gumligen

+27

1X2

1

1.58

X

3.90

2

4.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.13

X2

1.97

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.19

385

Oggi-17:00

Ac Taverne

vs

Fc Thalwil

+30

1X2

1

1.67

X

3.80

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.14

X2

1.85

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.41

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.38

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Courtetelle

Fc Muri-gumligen

Oggi 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.58
X3.90
24.15
DOPPIA CHANCE
1X1.11
121.13
X21.97
U/O 1.5
UNDER4.65
OVER1.11
GG/NG
GOAL1.53
NOGOAL2.19

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again