Calcio - Stati Uniti - Major League Soccer (15)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6739

Domani-19:30

Cf Montreal

vs

Nashville

+2242

1X2

1

4.65

X

4.05

2

1.62

DOPPIA CHANCE

1X

2.18

12

1.20

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.27

4843

Domani-21:30

Columbus Crew

vs

Toronto

+2432

1X2

1

1.54

X

4.30

2

4.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.17

X2

2.28

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.46

2157

Domani-23:30

New York Red Bulls

vs

Inter Miami

+2398

1X2

1

3.40

X

4.15

2

1.84

DOPPIA CHANCE

1X

1.88

12

1.19

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

8.30

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.55

OVER

1.26

GG/NG

GOAL

1.28

NOGOAL

3.35

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3318

Domenica 25 Ottobre 2026-01:30

Orlando City

vs

New York City

+2624

1X2

1

2.22

X

3.80

2

2.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.22

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.73

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.84

2741

Domenica 25 Ottobre 2026-01:30

Atlanta United

vs

Chicago Fire

+2282

1X2

1

2.57

X

3.75

2

2.38

DOPPIA CHANCE

1X

1.52

12

1.23

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.82

3534

Domenica 25 Ottobre 2026-01:30

Philadelphia Union

vs

New England Revolution

+2622

1X2

1

1.51

X

4.55

2

5.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.16

X2

2.43

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.79

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.48

2093

Domenica 25 Ottobre 2026-01:30

Dc United

vs

Cincinnati

+2283

1X2

1

2.76

X

3.80

2

2.21

DOPPIA CHANCE

1X

1.60

12

1.22

X2

1.39

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.84

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.34

NOGOAL

2.99

8682

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Real Salt Lake

vs

Saint Louis City Sc

+2660

1X2

1

2.40

X

3.65

2

2.58

DOPPIA CHANCE

1X

1.45

12

1.24

X2

1.51

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.42

NOGOAL

2.64

5169

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Sporting Kansas City

vs

Austin

+2054

1X2

1

2.14

X

3.80

2

2.88

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.22

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.64

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.39

NOGOAL

2.78

5154

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Houston Dynamo

vs

Minnesota United

+2052

1X2

1

2.15

X

3.50

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.26

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.19

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.39

7501

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Dallas

vs

San Jose Earthquakes

+2205

1X2

1

1.71

X

4.05

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.20

X2

2.03

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.64

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.58

7069

Domenica 25 Ottobre 2026-02:30

Colorado Rapids

vs

Vancouver Whitecaps

+2280

1X2

1

3.00

X

3.50

2

2.16

DOPPIA CHANCE

1X

1.63

12

1.25

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.25

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.44

7683

Domenica 25 Ottobre 2026-03:30

San Diego Fc

vs

Seattle Sounders

+2321

1X2

1

2.18

X

3.80

2

2.81

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.22

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.78

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.36

NOGOAL

2.89

7590

Domenica 25 Ottobre 2026-03:30

Portland Timbers

vs

Charlotte

+2093

1X2

1

2.03

X

3.90

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.21

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

6.80

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

3.05

OVER

1.34

GG/NG

GOAL

1.32

NOGOAL

3.10

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7971

Lunedì 26 Ottobre 2026-02:00

Los Angeles

vs

La Galaxy

+2470

1X2

1

1.53

X

4.50

2

4.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.16

X2

2.38

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.78

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.49

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Colorado Rapids

Vancouver Whitecaps

Domenica 25 Ottobre 2026 02:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Marcatori
Marcatori Combo
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.00
X3.50
22.16
DOPPIA CHANCE
1X1.63
121.25
X21.34
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.15
U/O 2.5
UNDER2.25
OVER1.58
GG/NG
GOAL1.49
NOGOAL2.44

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again