Calcio - Scozia - Championship (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4804

Oggi-20:30

Stenhousemuir Fc

vs

Livingston

+640

1X2

1

4.50

X

3.75

2

1.66

DOPPIA CHANCE

1X

2.07

12

1.22

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.98

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.01

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3395

Domani-16:00

Partick Thistle Fc

vs

Greenock Morton Fc

+646

1X2

1

1.22

X

5.90

2

9.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.09

X2

3.80

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.51

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.79

3365

Domani-16:00

Ayr United Fc

vs

Queens Park Fc

+639

1X2

1

1.74

X

3.50

2

4.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.25

X2

1.95

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.85

3390

Domani-16:00

Dunfermline Athletic Fc

vs

Inverness

+641

1X2

1

2.00

X

3.30

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.27

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.96

2362

Domani-16:00

Arbroath Fc

vs

Raith Rovers

+639

1X2

1

3.90

X

3.30

2

1.89

DOPPIA CHANCE

1X

1.79

12

1.28

X2

1.21

U/O 1.5

UNDER

2.92

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.80

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Stenhousemuir Fc

Livingston

Oggi 20:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
14.50
X3.75
21.66
DOPPIA CHANCE
1X2.07
121.22
X21.16
U/O 1.5
UNDER3.80
OVER1.19
U/O 2.5
UNDER1.98
OVER1.71
GG/NG
GOAL1.69
NOGOAL2.01

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again