Calcio - Scozia - Championship (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3395

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Partick Thistle Fc

vs

Greenock Morton Fc

+646

1X2

1

1.22

X

5.90

2

9.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.09

X2

3.80

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.47

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.91

NOGOAL

1.77

3365

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Ayr United Fc

vs

Queens Park Fc

+639

1X2

1

1.77

X

3.50

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.25

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.86

3390

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Dunfermline Athletic Fc

vs

Inverness

+641

1X2

1

2.00

X

3.30

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.27

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.96

2362

Sabato 31 Ottobre 2026-16:00

Arbroath Fc

vs

Raith Rovers

+639

1X2

1

3.90

X

3.30

2

1.89

DOPPIA CHANCE

1X

1.79

12

1.28

X2

1.21

U/O 1.5

UNDER

2.92

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.05

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.80

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Partick Thistle Fc

Greenock Morton Fc

Sabato 31 Ottobre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.22
X5.90
29.90
DOPPIA CHANCE
1X1.01
121.09
X23.80
U/O 1.5
UNDER5.20
OVER1.10
U/O 2.5
UNDER2.47
OVER1.46
GG/NG
GOAL1.91
NOGOAL1.77

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again