Calcio - Marocco - Botola Pro D1 (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16020

Oggi-22:00

Hassania Agadir

vs

As Far Rabat

+641

1X2

1

3.85

X

3.10

2

1.94

DOPPIA CHANCE

1X

1.75

12

1.30

X2

1.20

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

1.96

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.85

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9373

Domani-20:00

Rs Berkane

vs

Renaissance Zemamra

+640

1X2

1

1.50

X

3.60

2

6.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.23

X2

2.37

U/O 1.5

UNDER

2.73

OVER

1.36

U/O 2.5

UNDER

1.58

OVER

2.16

GG/NG

GOAL

2.28

NOGOAL

1.51

12701

Domani-22:00

Fath Union Sportive Rabat

vs

Raja Casablanca

+632

1X2

1

5.20

X

3.35

2

1.64

DOPPIA CHANCE

1X

2.09

12

1.26

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.87

NOGOAL

1.77

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fath Union Sportive Rabat

Raja Casablanca

Domani 22:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
15.20
X3.35
21.64
DOPPIA CHANCE
1X2.09
121.26
X21.11
U/O 1.5
UNDER3.15
OVER1.27
GG/NG
GOAL1.87
NOGOAL1.77

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again