Calcio - Marocco - Botola Pro D1 (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9373

Domani-20:00

Rs Berkane

vs

Renaissance Zemamra

+639

1X2

1

1.50

X

3.60

2

6.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.23

X2

2.37

U/O 1.5

UNDER

2.92

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

2.04

GG/NG

GOAL

2.07

NOGOAL

1.62

12701

Domani-22:00

Fath Union Sportive Rabat

vs

Raja Casablanca

+639

1X2

1

3.30

X

2.93

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.34

X2

1.27

U/O 1.5

UNDER

2.50

OVER

1.42

U/O 2.5

UNDER

1.54

OVER

2.25

GG/NG

GOAL

1.99

NOGOAL

1.67

Alias

Orario

Mercoledì 14 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6037

Mercoledì 14 Ottobre 2026-22:00

Ittihad Tanger

vs

Maghreb As De Fes

+638

1X2

1

4.15

X

2.71

2

2.04

DOPPIA CHANCE

1X

1.67

12

1.39

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

2.33

OVER

1.49

U/O 2.5

UNDER

1.44

OVER

2.50

GG/NG

GOAL

2.10

NOGOAL

1.60

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Rs Berkane

Renaissance Zemamra

Domani 20:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.50
X3.60
26.50
DOPPIA CHANCE
1X1.07
121.23
X22.37
U/O 1.5
UNDER2.92
OVER1.32
U/O 2.5
UNDER1.65
OVER2.04
GG/NG
GOAL2.07
NOGOAL1.62

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again