Calcio - Grecia - Super League (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4931

Oggi-18:00

Ae Kifisia Fc

vs

Olympiakos

+640

1X2

1

6.70

X

4.15

2

1.41

DOPPIA CHANCE

1X

2.64

12

1.18

X2

1.06

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.86

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.96

NOGOAL

1.70

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4956

Domani-16:00

Apo Levadiakos Fc

vs

Aris Salonicco

+640

1X2

1

3.55

X

3.35

2

1.92

DOPPIA CHANCE

1X

1.75

12

1.27

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

2.98

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.82

10164

Domani-17:00

Panetolikos Fc

vs

Ofi Creta

+641

1X2

1

2.90

X

3.00

2

2.37

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.32

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

2.92

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

10169

Domani-18:00

Paok Salonicco

vs

Asteras Tripolis

+643

1X2

1

1.26

X

5.20

2

8.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.11

X2

3.35

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.75

744

Domani-18:30

Panathinaikos

vs

Aek Atene

+641

1X2

1

2.15

X

3.30

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.27

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.18

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10929

Lunedì 2 Novembre 2026-17:00

Atromitos Atene

vs

Volos Nps

+639

1X2

1

1.82

X

3.45

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.25

X2

1.85

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

12717

Lunedì 2 Novembre 2026-18:30

Pae Ps Kalamata

vs

Pot Iraklis

+640

1X2

1

2.27

X

3.10

2

2.96

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.30

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

2.88

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.06

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.85

Alias

Orario

Sabato 7 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2694

Sabato 7 Novembre 2026-16:00

Volos Nps

vs

Ae Kifisia Fc

+637

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.67

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.89

12886

Sabato 7 Novembre 2026-18:30

Aris Salonicco

vs

Panetolikos Fc

+635

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.89

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.94

NOGOAL

1.71

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Volos Nps

Ae Kifisia Fc

Sabato 7 Novembre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
U/O 1.5
UNDER2.97
OVER1.31
U/O 2.5
UNDER1.67
OVER2.02
GG/NG
GOAL1.75
NOGOAL1.89

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again