Calcio - Grecia - Super League (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4931

Domani-18:00

Ae Kifisia Fc

vs

Olympiakos

+640

1X2

1

6.60

X

4.15

2

1.42

DOPPIA CHANCE

1X

2.61

12

1.18

X2

1.07

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.86

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.94

NOGOAL

1.71

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4956

Domenica 1 Novembre 2026-16:00

Apo Levadiakos Fc

vs

Aris Salonicco

+641

1X2

1

3.55

X

3.35

2

1.92

DOPPIA CHANCE

1X

1.75

12

1.27

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

3.00

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

2.00

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.83

10164

Domenica 1 Novembre 2026-17:00

Panetolikos Fc

vs

Ofi Creta

+641

1X2

1

2.90

X

3.00

2

2.37

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.32

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

2.92

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

10169

Domenica 1 Novembre 2026-18:00

Paok Salonicco

vs

Asteras Tripolis

+643

1X2

1

1.26

X

5.20

2

8.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.11

X2

3.35

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.89

NOGOAL

1.75

744

Domenica 1 Novembre 2026-18:30

Panathinaikos

vs

Aek Atene

+641

1X2

1

2.15

X

3.30

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.27

X2

1.60

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10929

Lunedì 2 Novembre 2026-17:00

Atromitos Atene

vs

Volos Nps

+639

1X2

1

1.82

X

3.45

2

3.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.25

X2

1.85

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

12717

Lunedì 2 Novembre 2026-18:30

Pae Ps Kalamata

vs

Pot Iraklis

+640

1X2

1

2.27

X

3.10

2

2.96

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.30

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

2.88

OVER

1.32

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.06

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.85

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Paok Salonicco

Asteras Tripolis

Domenica 1 Novembre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.26
X5.20
28.50
DOPPIA CHANCE
1X1.03
121.11
X23.35
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.23
OVER1.55
GG/NG
GOAL1.89
NOGOAL1.75

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again