Calcio - Germania - DFB Pokal (16)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7941

Martedì 27 Ottobre 2026-18:00

Amburgo

vs

Eintracht Frankfurt

+2318

1X2

1

2.63

X

3.50

2

2.31

DOPPIA CHANCE

1X

1.52

12

1.25

X2

1.41

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.44

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.39

NOGOAL

2.61

3342

Martedì 27 Ottobre 2026-18:00

Sonnenhof Grossaspach

vs

Augsburg

+684

1X2

1

6.50

X

4.85

2

1.35

DOPPIA CHANCE

1X

2.79

12

1.14

X2

1.07

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.69

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

4228

Martedì 27 Ottobre 2026-18:00

Rot Weiss Essen

vs

Leipzig

+687

1X2

1

10.25

X

6.60

2

1.18

DOPPIA CHANCE

1X

4.00

12

1.07

X2

1.01

U/O 1.5

UNDER

7.00

OVER

1.04

U/O 2.5

UNDER

3.15

OVER

1.29

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.95

10276

Martedì 27 Ottobre 2026-18:00

Vfl Bochum 1848

vs

Mainz

+2431

1X2

1

4.60

X

4.05

2

1.57

DOPPIA CHANCE

1X

2.18

12

1.19

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

4.95

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.38

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.22

10829

Martedì 27 Ottobre 2026-20:45

Monchengladbach

vs

Karlsruhe

+2510

1X2

1

1.31

X

5.20

2

6.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.06

12

1.12

X2

2.97

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.79

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.14

3763

Martedì 27 Ottobre 2026-20:45

Sv 07 Elversberg

vs

Sv Darmstadt 98

+2474

1X2

1

1.41

X

4.60

2

5.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.15

X2

2.60

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.45

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.08

10134

Martedì 27 Ottobre 2026-20:45

Colonia

vs

Union Berlino

+2368

1X2

1

1.77

X

3.70

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.22

X2

1.89

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.25

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.26

6014

Martedì 27 Ottobre 2026-20:45

Borussia Dortmund

vs

Werder Bremen

+2434

1X2

1

1.33

X

5.10

2

6.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.12

X2

2.91

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.09

Alias

Orario

Mercoledì 28 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

690

Mercoledì 28 Ottobre 2026-18:00

Dynamo Dresden

vs

Schalke 04

+684

1X2

1

3.50

X

3.60

2

1.87

DOPPIA CHANCE

1X

1.80

12

1.23

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.43

2615

Mercoledì 28 Ottobre 2026-18:00

Friburgo

vs

Wolfsburg

+2319

1X2

1

1.41

X

4.70

2

5.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.14

X2

2.60

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.83

OVER

1.35

GG/NG

GOAL

1.49

NOGOAL

2.33

2679

Mercoledì 28 Ottobre 2026-18:00

Paderborn

vs

Stoccarda

+2542

1X2

1

5.10

X

4.25

2

1.50

DOPPIA CHANCE

1X

2.33

12

1.17

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.41

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.18

8275

Mercoledì 28 Ottobre 2026-18:00

Ssv Jeddeloh Ii

vs

Hertha Bsc

+5

1X2

1

23.50

X

11.75

2

1.03

DOPPIA CHANCE

1X

7.40

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8505

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

Bayer Leverkusen

vs

Norimberga

+5

1X2

1

1.13

X

7.70

2

11.50

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.05

X2

4.65

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.90

OVER

1.19

GG/NG

GOAL

NOGOAL

709

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

Hannover

vs

Kaiserslautern

+686

1X2

1

1.79

X

3.80

2

3.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.21

X2

1.87

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.47

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.46

970

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

Kiel

vs

Hoffenheim

+684

1X2

1

5.30

X

4.55

2

1.45

DOPPIA CHANCE

1X

2.48

12

1.15

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.99

OVER

1.32

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.50

10141

Mercoledì 28 Ottobre 2026-20:45

Bayern Monaco

vs

Magdeburg

+1753

1X2

1

X

13.00

2

40.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

8.00

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

5.10

OVER

1.11

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Dynamo Dresden

Schalke 04

Mercoledì 28 Ottobre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.50
X3.60
21.87
DOPPIA CHANCE
1X1.80
121.23
X21.25
U/O 1.5
UNDER4.85
OVER1.12
U/O 2.5
UNDER2.37
OVER1.49
GG/NG
GOAL1.45
NOGOAL2.43

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again