Calcio - Germania - Bundesliga Femminile (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17908

Oggi-18:30

Rb Leipzig

vs

Bayern Munich

+270

1X2

1

10.75

X

7.50

2

1.11

DOPPIA CHANCE

1X

4.20

12

X2

U/O 1.5

UNDER

7.80

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.85

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2921

Domani-12:00

Vfl Wolfsburg

vs

1. Fc Colonia

+269

1X2

1

1.25

X

5.10

2

7.50

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.06

X2

2.95

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.80

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.03

4324

Domani-14:00

Vfb Stuttgart

vs

Eintracht Frankfurt

+270

1X2

1

7.50

X

5.50

2

1.23

DOPPIA CHANCE

1X

3.05

12

1.04

X2

U/O 1.5

UNDER

6.80

OVER

1.03

U/O 2.5

UNDER

3.00

OVER

1.28

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.09

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6210

Domenica 25 Ottobre 2026-13:00

Tsg Hoffenheim

vs

1. Fsv Mainz 05

+5

1X2

1

1.12

X

6.90

2

11.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.01

X2

4.05

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.25

OVER

1.24

GG/NG

GOAL

NOGOAL

18885

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Werder Bremen

vs

Sc Friburgo

+268

1X2

1

1.61

X

3.75

2

4.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.15

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.16

4372

Domenica 25 Ottobre 2026-16:00

1. Fc Norimberga

vs

Bayer Leverkusen

+269

1X2

1

6.90

X

5.00

2

1.27

DOPPIA CHANCE

1X

2.83

12

1.06

X2

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.60

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

1.98

10643

Domenica 25 Ottobre 2026-17:00

Amburgo Sv

vs

Fc Union Berlin

+269

1X2

1

3.85

X

3.65

2

1.68

DOPPIA CHANCE

1X

1.84

12

1.15

X2

1.14

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.25

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.23

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Vfl Wolfsburg

1. Fc Colonia

Domani 12:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.25
X5.10
27.50
DOPPIA CHANCE
121.06
X22.95
U/O 1.5
UNDER6.20
OVER1.05
U/O 2.5
UNDER2.80
OVER1.33
GG/NG
GOAL1.62
NOGOAL2.03

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again