Calcio - Georgia - Erovnuli Liga 2 (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo44'
0 - 0

Fc Merani Martvili

vs

Fc Telavi

+12

1X2

1

1.78

X

2.55

2

5.30

U/O

UNDER

1.63

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

1.66

NESSUNO

3.36

OSPITE

3.84

1T (0-0)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16863

Oggi-14:00

Fc Kolkheti-1913 Poti

vs

Fc Gareji Sagarejo

+267

1X2

1

1.60

X

3.75

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.14

X2

1.94

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.96

17976

Oggi-15:00

Fc Samtredia

vs

Sfc Shturmi Sartichala

+266

1X2

1

1.71

X

3.40

2

4.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.18

X2

1.80

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.87

17977

Oggi-16:00

Sioni Bolnisi

vs

Odishi

+267

1X2

1

2.13

X

3.40

2

2.74

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.18

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.75

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.90

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sioni Bolnisi

Odishi

Oggi 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.13
X3.40
22.74
DOPPIA CHANCE
1X1.29
121.18
X21.49
U/O 1.5
UNDER3.25
OVER1.24
U/O 2.5
UNDER1.75
OVER1.85
GG/NG
GOAL1.71
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again