Calcio - Georgia - Erovnuli Liga 2 (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16863

Oggi-14:00

Fc Kolkheti-1913 Poti

vs

Fc Gareji Sagarejo

+268

1X2

1

1.93

X

3.35

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.19

X2

1.61

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.09

17976

Oggi-15:00

Fc Samtredia

vs

Sfc Shturmi Sartichala

+267

1X2

1

1.90

X

3.30

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.19

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.94

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fc Kolkheti-1913 Poti

Fc Gareji Sagarejo

Oggi 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.93
X3.35
23.20
DOPPIA CHANCE
1X1.21
121.19
X21.61
U/O 1.5
UNDER3.75
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER1.94
OVER1.68
GG/NG
GOAL1.59
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again