Calcio - Francia - National (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Giovedì 15 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2524

Giovedì 15 Ottobre 2026-20:45

Caen

vs

La Roche Vendee Football

+641

1X2

1

2.08

X

3.30

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.27

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.17

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2928

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Football Bourg-en-bresse Peronnas 01

vs

Fleury

+641

1X2

1

3.15

X

3.10

2

2.19

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.31

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

2.99

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

2.00

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.87

1946

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Aubagne

vs

Le Puy-en Velay Fc

+641

1X2

1

3.20

X

3.10

2

2.16

DOPPIA CHANCE

1X

1.60

12

1.30

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.72

OVER

1.95

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

3058

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Valenciennes

vs

Amiens

+643

1X2

1

2.67

X

2.95

2

2.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.33

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

2.93

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

3444

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Paris 13 Atletico

vs

Rouen

+641

1X2

1

3.80

X

3.10

2

1.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.73

12

1.31

X2

1.21

U/O 1.5

UNDER

2.93

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.82

4030

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Quevilly-rouen Metropole

vs

Us Orleans 45

+641

1X2

1

2.89

X

3.05

2

2.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.51

12

1.31

X2

1.34

U/O 1.5

UNDER

2.86

OVER

1.33

U/O 2.5

UNDER

1.63

OVER

2.07

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.84

5123

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Us Concarneau

vs

Sc Bastia

+639

1X2

1

1.91

X

3.10

2

3.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.31

X2

1.77

U/O 1.5

UNDER

2.69

OVER

1.37

U/O 2.5

UNDER

1.57

OVER

2.18

GG/NG

GOAL

1.94

NOGOAL

1.71

5119

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Fc Villefranche Beaujolais

vs

Cannes

+639

1X2

1

4.25

X

3.35

2

1.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.92

12

1.26

X2

1.17

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.84

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

5122

Sabato 17 Ottobre 2026-14:45

Thionville Us Lusitanos

vs

Versailles 78

+641

1X2

1

3.50

X

3.35

2

1.94

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.26

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.70

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.10

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Valenciennes

Amiens

Sabato 17 Ottobre 2026 14:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.67
X2.95
22.59
DOPPIA CHANCE
1X1.42
121.33
X21.40
U/O 1.5
UNDER2.93
OVER1.31
U/O 2.5
UNDER1.66
OVER2.03
GG/NG
GOAL1.74
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again