Calcio - Costa Rica - Primera Division, Apertura (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17126

Domani-04:00

Cd Escorpiones Belen

vs

Sporting Fc

+638

1X2

1

3.80

X

3.45

2

1.73

DOPPIA CHANCE

1X

1.78

12

1.18

X2

1.14

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.04

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17127

Domenica 25 Ottobre 2026-02:00

Puntarenas Fc

vs

Inter San Carlos

+640

1X2

1

2.34

X

3.20

2

2.56

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.21

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.13

6519

Domenica 25 Ottobre 2026-03:00

Herediano

vs

Cs Cartagines

+632

1X2

1

2.07

X

3.05

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.23

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.89

15363

Domenica 25 Ottobre 2026-23:00

Ad San Carlos

vs

Deportivo Saprissa

+639

1X2

1

3.45

X

3.20

2

1.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.63

12

1.21

X2

1.18

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.82

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.92

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1474

Lunedì 26 Ottobre 2026-01:00

Alajuelense

vs

Perez Zeledon

+644

1X2

1

1.25

X

4.95

2

7.80

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.07

X2

2.94

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.36

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.80

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Puntarenas Fc

Inter San Carlos

Domenica 25 Ottobre 2026 02:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.34
X3.20
22.56
DOPPIA CHANCE
1X1.33
121.21
X21.40
U/O 1.5
UNDER3.70
OVER1.19
U/O 2.5
UNDER1.94
OVER1.68
GG/NG
GOAL1.56
NOGOAL2.13

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again