Calcio - Costa Rica - Primera Division, Apertura (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17126

Sabato 24 Ottobre 2026-04:00

Cd Escorpiones Belen

vs

Sporting Fc

+635

1X2

1

3.65

X

3.45

2

1.77

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.18

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.05

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Cd Escorpiones Belen

Sporting Fc

Sabato 24 Ottobre 2026 04:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.65
X3.45
21.77
DOPPIA CHANCE
1X1.74
121.18
X21.15
U/O 1.5
UNDER3.85
OVER1.17
GG/NG
GOAL1.61
NOGOAL2.05

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again