Calcio - Ucraina - Premier League (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

155

Oggi-12:00

Fc Chernomorets Odessa

vs

Fc Karpaty Lviv

+639

1X2

1

4.75

X

3.75

2

1.53

DOPPIA CHANCE

1X

2.05

12

1.14

X2

1.08

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.81

112

Oggi-12:00

Fsc Bukovyna Chernivtsi

vs

Fc Kryvbas Kriviy Rih

+645

1X2

1

1.52

X

4.15

2

4.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.11

X2

2.07

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.61

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.36

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fsc Bukovyna Chernivtsi

Fc Kryvbas Kriviy Rih

Oggi 12:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.52
X4.15
24.30
DOPPIA CHANCE
1X1.10
121.11
X22.07
U/O 1.5
UNDER5.70
OVER1.07
U/O 2.5
UNDER2.61
OVER1.37
GG/NG
GOAL1.46
NOGOAL2.36

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again