Calcio - Thailandia - Thai League 1 (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

12140

Domani-14:00

Ayutthaya United Fc

vs

Lamphun Warriors Fc

+640

1X2

1

2.35

X

3.25

2

2.52

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.20

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.20

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5912

Sabato 17 Ottobre 2026-13:00

Sukhothai

vs

Rasisalai United

+640

1X2

1

1.87

X

3.35

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.19

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.66

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.09

7883

Sabato 17 Ottobre 2026-13:30

Chonburi

vs

Prachuap Fc

+640

1X2

1

2.36

X

3.05

2

2.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.23

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.02

3066

Sabato 17 Ottobre 2026-14:00

Rayong Fc

vs

Uthai Thani Fc

+641

1X2

1

2.75

X

3.05

2

2.29

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.23

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.30

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6332

Domenica 18 Ottobre 2026-13:00

Sisaket United Fc

vs

Bg Pathum United

+638

1X2

1

4.00

X

3.15

2

1.77

DOPPIA CHANCE

1X

1.74

12

1.21

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.87

8248

Domenica 18 Ottobre 2026-13:30

Chiangrai United

vs

Ratchaburi

+641

1X2

1

2.90

X

3.10

2

2.16

DOPPIA CHANCE

1X

1.48

12

1.22

X2

1.26

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.95

2911

Domenica 18 Ottobre 2026-14:00

Pattani Fc

vs

Buriram United

+643

1X2

1

7.50

X

4.80

2

1.27

DOPPIA CHANCE

1X

2.84

12

1.07

X2

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.36

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.85

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Sukhothai

Rasisalai United

Sabato 17 Ottobre 2026 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.87
X3.35
23.35
DOPPIA CHANCE
1X1.19
121.19
X21.65
U/O 1.5
UNDER3.80
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER1.97
OVER1.66
GG/NG
GOAL1.58
NOGOAL2.09

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again