Calcio - Spagna - U19 Division de Honor Juvenil (2)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17571

Oggi-15:30

Real Sporting De Gijon

vs

Cd Lugo

+29

1X2

1

1.31

X

4.65

2

6.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.08

X2

2.66

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.49

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.97

17578

Oggi-16:30

Real Oviedo

vs

Ed Val Minor Nigran

+30

1X2

1

1.87

X

3.30

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.19

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.76

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.96

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Real Sporting De Gijon

Cd Lugo

Oggi 15:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.31
X4.65
26.60
DOPPIA CHANCE
1X1.01
121.08
X22.66
U/O 1.5
UNDER5.30
OVER1.08
U/O 2.5
UNDER2.49
OVER1.41
GG/NG
GOAL1.66
NOGOAL1.97

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again