Calcio - Slovacchia - 3. Liga, West (1)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9349

Oggi-19:00

Spartak Myjava

vs

Dunajska Streda B

+29

1X2

1

1.34

X

4.30

2

6.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.10

X2

2.54

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.21

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.87

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Spartak Myjava

Dunajska Streda B

Oggi 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.34
X4.30
26.70
DOPPIA CHANCE
1X1.01
121.10
X22.54
U/O 1.5
UNDER4.45
OVER1.12
U/O 2.5
UNDER2.21
OVER1.52
GG/NG
GOAL1.74
NOGOAL1.87

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again