Calcio - Serbia - Superliga (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

852

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Radnicki Nis

vs

Novi Pazar

+642

1X2

1

2.36

X

3.20

2

2.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.29

X2

1.50

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.83

OVER

1.82

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.04

1007

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Fk Zemun

vs

Macva Sabac

+642

1X2

1

2.65

X

2.99

2

2.58

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.32

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

2.80

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.61

OVER

2.11

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.83

1247

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Fk Imt Novi Beograd

vs

Fk Zeleznicar Pancevo

+642

1X2

1

2.57

X

3.20

2

2.52

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.29

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.81

OVER

1.84

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.03

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

11386

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Partizan

vs

Cukaricki

+645

1X2

1

1.66

X

3.85

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.20

X2

2.09

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.29

5818

Sabato 24 Ottobre 2026-18:00

Fk Mladost Lucani

vs

Vojvodina Novi Sad

+641

1X2

1

5.20

X

3.95

2

1.53

DOPPIA CHANCE

1X

2.33

12

1.19

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2099

Domenica 25 Ottobre 2026-16:00

Ofk Belgrado

vs

Stella Rossa

+647

1X2

1

9.90

X

5.50

2

1.23

DOPPIA CHANCE

1X

3.85

12

1.10

X2

U/O 1.5

UNDER

5.80

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.84

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Ofk Belgrado

Stella Rossa

Domenica 25 Ottobre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
19.90
X5.50
21.23
DOPPIA CHANCE
1X3.85
121.10
U/O 1.5
UNDER5.80
OVER1.08
U/O 2.5
UNDER2.67
OVER1.39
GG/NG
GOAL1.80
NOGOAL1.84

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again