Calcio - Serbia - Superliga (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1849

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Radnicki Kragujevac

vs

Radnik Surdulica

+638

1X2

1

1.91

X

3.40

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.25

X2

1.78

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.97

852

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Radnicki Nis

vs

Novi Pazar

+642

1X2

1

2.36

X

3.20

2

2.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.29

X2

1.50

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.83

OVER

1.82

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.04

1007

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Fk Zemun

vs

Macva Sabac

+642

1X2

1

2.49

X

3.10

2

2.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.30

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

1.96

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

1247

Venerdì 23 Ottobre 2026-18:00

Fk Imt Novi Beograd

vs

Fk Zeleznicar Pancevo

+638

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

2.98

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

2.01

GG/NG

GOAL

1.77

NOGOAL

1.87

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

11386

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Partizan

vs

Cukaricki

+645

1X2

1

1.66

X

3.85

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.20

X2

2.09

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.29

5818

Sabato 24 Ottobre 2026-18:00

Fk Mladost Lucani

vs

Vojvodina Novi Sad

+641

1X2

1

5.20

X

3.95

2

1.53

DOPPIA CHANCE

1X

2.33

12

1.19

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.90

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Partizan

Cukaricki

Sabato 24 Ottobre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.66
X3.85
24.25
DOPPIA CHANCE
1X1.17
121.20
X22.09
U/O 1.5
UNDER4.85
OVER1.11
U/O 2.5
UNDER2.35
OVER1.49
GG/NG
GOAL1.51
NOGOAL2.29

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again