Calcio - Serbia - Superliga (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7020

Domani-17:00

Radnik Surdulica

vs

Radnicki Nis

+640

1X2

1

2.11

X

3.30

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.27

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.90

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4343

Sabato 17 Ottobre 2026-15:00

Cukaricki

vs

Fk Zemun

+641

1X2

1

1.46

X

4.20

2

5.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.17

X2

2.53

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.88

6020

Sabato 17 Ottobre 2026-17:00

Vojvodina Novi Sad

vs

Radnicki Kragujevac

+644

1X2

1

1.59

X

4.00

2

4.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.19

X2

2.20

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.50

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.23

6025

Sabato 17 Ottobre 2026-19:00

Macva Sabac

vs

Ofk Belgrado

+641

1X2

1

3.50

X

3.25

2

1.97

DOPPIA CHANCE

1X

1.73

12

1.28

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.93

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7021

Domenica 18 Ottobre 2026-14:00

Novi Pazar

vs

Fk Imt Novi Beograd

+642

1X2

1

2.52

X

3.05

2

2.66

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.31

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.93

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.97

85

Domenica 18 Ottobre 2026-16:00

Stella Rossa

vs

Fk Mladost Lucani

+5

1X2

1

1.10

X

7.60

2

18.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.04

X2

5.90

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

2.87

OVER

1.34

GG/NG

GOAL

NOGOAL

195

Domenica 18 Ottobre 2026-18:30

Fk Zeleznicar Pancevo

vs

Partizan

+643

1X2

1

2.20

X

3.20

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.28

X2

1.58

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.27

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Novi Pazar

Fk Imt Novi Beograd

Domenica 18 Ottobre 2026 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.52
X3.05
22.66
DOPPIA CHANCE
1X1.40
121.31
X21.44
U/O 1.5
UNDER3.15
OVER1.28
U/O 2.5
UNDER1.74
OVER1.93
GG/NG
GOAL1.69
NOGOAL1.97

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again