Calcio - Serbia - Superliga (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7020

Domani-17:00

Radnik Surdulica

vs

Radnicki Nis

+640

1X2

1

2.11

X

3.30

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.27

X2

1.63

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.90

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.92

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4343

Sabato 17 Ottobre 2026-15:00

Cukaricki

vs

Fk Zemun

+641

1X2

1

1.42

X

4.30

2

6.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.16

X2

2.67

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.12

OVER

1.60

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.86

6020

Sabato 17 Ottobre 2026-17:00

Vojvodina Novi Sad

vs

Radnicki Kragujevac

+630

1X2

1

1.67

X

3.85

2

4.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.20

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.21

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.19

6025

Sabato 17 Ottobre 2026-19:00

Macva Sabac

vs

Ofk Belgrado

+641

1X2

1

3.35

X

3.20

2

2.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.67

12

1.28

X2

1.26

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.93

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.91

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7021

Domenica 18 Ottobre 2026-14:00

Novi Pazar

vs

Fk Imt Novi Beograd

+642

1X2

1

2.43

X

3.15

2

2.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.30

X2

1.47

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.90

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

1.97

85

Domenica 18 Ottobre 2026-16:00

Stella Rossa

vs

Fk Mladost Lucani

+5

1X2

1

1.11

X

7.20

2

16.25

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.04

X2

5.70

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

3.05

OVER

1.30

GG/NG

GOAL

NOGOAL

195

Domenica 18 Ottobre 2026-18:30

Fk Zeleznicar Pancevo

vs

Partizan

+642

1X2

1

2.58

X

3.45

2

2.36

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.24

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.46

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fk Zeleznicar Pancevo

Partizan

Domenica 18 Ottobre 2026 18:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.58
X3.45
22.36
DOPPIA CHANCE
1X1.50
121.24
X21.43
U/O 1.5
UNDER4.65
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.28
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.44
NOGOAL2.46

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again