Calcio - Romania - Liga 3 (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1595

Domani-14:00

Cs Electrosid Titu

vs

Fc Pucioasa

+267

1X2

1

2.49

X

3.40

2

2.32

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.19

X2

1.36

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.01

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.16

12425

Domani-14:00

Fc Unirea Dej

vs

Cs Crisul Santandrei

+267

1X2

1

6.40

X

4.20

2

1.36

DOPPIA CHANCE

1X

2.47

12

1.11

X2

1.02

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.05

OVER

1.61

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.77

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Cs Electrosid Titu

Fc Pucioasa

Domani 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.49
X3.40
22.32
DOPPIA CHANCE
1X1.41
121.19
X21.36
U/O 1.5
UNDER3.95
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.01
OVER1.63
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.16

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again