Calcio - Francia - Premiere Ligue, Women (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

681

Domani-18:00

Montpellier Hsc

vs

Le Havre Ac

+639

1X2

1

1.66

X

3.55

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.16

X2

1.86

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.15

2240

Domani-18:00

Rc Lens

vs

Rc Strasbourg Alsace

+642

1X2

1

3.05

X

3.30

2

2.01

DOPPIA CHANCE

1X

1.56

12

1.20

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.08

3399

Domani-21:00

Paris Saint-germain

vs

Olympique Lione

+641

1X2

1

6.50

X

4.15

2

1.36

DOPPIA CHANCE

1X

2.47

12

1.11

X2

1.01

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.08

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.80

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3203

Domenica 18 Ottobre 2026-13:00

Les Marseillaises

vs

Fc Fleury

+635

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.00

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Montpellier Hsc

Le Havre Ac

Domani 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.66
X3.55
24.05
DOPPIA CHANCE
1X1.12
121.16
X21.86
U/O 1.5
UNDER4.30
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.15
OVER1.55
GG/NG
GOAL1.55
NOGOAL2.15

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again