Calcio - Francia - Premiere Ligue, Women (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

681

Domani-18:00

Montpellier Hsc

vs

Le Havre Ac

+633

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.91

2240

Domani-18:00

Rc Lens

vs

Rc Strasbourg Alsace

+636

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.06

3399

Domani-21:00

Paris Saint-germain

vs

Olympique Lione

+644

1X2

1

8.40

X

4.75

2

1.25

DOPPIA CHANCE

1X

2.94

12

1.08

X2

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.42

OVER

1.43

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.82

Alias

Orario

Domenica 18 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3203

Domenica 18 Ottobre 2026-13:00

Les Marseillaises

vs

Fc Fleury

+635

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.00

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Paris Saint-germain

Olympique Lione

Domani 21:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
18.40
X4.75
21.25
DOPPIA CHANCE
1X2.94
121.08
U/O 1.5
UNDER5.10
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.42
OVER1.43
GG/NG
GOAL1.78
NOGOAL1.82

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again