Calcio - Portogallo - Liga Portugal (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Corner

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

15324

Oggi-21:45

Vitoria Guimaraes

vs

Maritimo Madeira

+3327

1X2

1

1.55

X

4.05

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.11

12

1.21

X2

2.32

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.83

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5886

Domani-16:30

Estrela Amadora

vs

Casa Pia Lisbona

+3073

1X2

1

1.77

X

3.60

2

4.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.25

X2

1.96

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.86

OVER

1.84

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.95

6968

Domani-19:00

Fc Alverca Sad

vs

Arouca

+3545

1X2

1

2.14

X

3.30

2

3.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.29

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.16

11331

Domani-21:30

Gil Vicente

vs

Fc Porto

+3555

1X2

1

6.60

X

4.40

2

1.45

DOPPIA CHANCE

1X

2.58

12

1.18

X2

1.08

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.93

NOGOAL

1.79

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

15326

Domenica 25 Ottobre 2026-16:30

Estoril Praia

vs

Moreirense Fc

+3152

1X2

1

1.96

X

3.50

2

3.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.26

X2

1.77

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

2.01

15325

Domenica 25 Ottobre 2026-19:00

Rio Ave

vs

Famalicao

+3647

1X2

1

3.70

X

3.30

2

2.03

DOPPIA CHANCE

1X

1.72

12

1.30

X2

1.24

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.75

OVER

1.97

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.93

15327

Domenica 25 Ottobre 2026-19:00

Nacional Da Madeira

vs

Sporting Braga

+3427

1X2

1

5.50

X

4.00

2

1.57

DOPPIA CHANCE

1X

2.30

12

1.21

X2

1.11

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.85

NOGOAL

1.86

15328

Domenica 25 Ottobre 2026-21:30

Sporting Lisbona

vs

Academico De Viseu Fc

+3388

1X2

1

1.25

X

6.00

2

9.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.10

X2

3.70

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.67

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

15329

Lunedì 26 Ottobre 2026-19:45

Santa Clara

vs

Benfica

+2578

1X2

1

8.00

X

4.65

2

1.36

DOPPIA CHANCE

1X

2.93

12

1.16

X2

1.05

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.98

OVER

1.75

GG/NG

GOAL

2.20

NOGOAL

1.59

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Nacional Da Madeira

Sporting Braga

Domenica 25 Ottobre 2026 19:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Corner
Marcatori
Marcatori Combo
Sanzioni Giocatori
Statistiche Giocatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
15.50
X4.00
21.57
DOPPIA CHANCE
1X2.30
121.21
X21.11
U/O 1.5
UNDER3.60
OVER1.23
U/O 2.5
UNDER1.92
OVER1.79
GG/NG
GOAL1.85
NOGOAL1.86

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again