Calcio - Polonia - I Liga (8)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2814

Oggi-15:30

Lechia Gdansk

vs

Unia Skierniewice

+648

1X2

1

1.78

X

3.85

2

3.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.20

X2

1.91

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.77

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.36

NOGOAL

2.73

7591

Oggi-15:30

Tsp Bielsko-biala

vs

Ks Warta Poznan

+642

1X2

1

2.24

X

3.35

2

2.81

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.26

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

4.35

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.38

660

Oggi-15:30

Miedz Legnica

vs

Bruk-bet Termalica Nieciecza

+644

1X2

1

2.23

X

3.50

2

2.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.24

X2

1.57

U/O 1.5

UNDER

4.70

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.29

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.47

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8809

Lunedì 2 Novembre 2026-18:00

Polonia Bytom

vs

Odra Opole

+641

1X2

1

1.99

X

3.40

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.27

12

1.25

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.12

3021

Lunedì 2 Novembre 2026-20:30

Stal Rzeszow

vs

Puszcza Niepolomice

+637

1X2

1

2.32

X

3.35

2

2.71

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.26

X2

1.52

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.26

4330

Lunedì 2 Novembre 2026-20:30

Lks Lodz

vs

Polonia Varsavia

+641

1X2

1

2.47

X

3.35

2

2.51

DOPPIA CHANCE

1X

1.45

12

1.26

X2

1.46

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.19

Alias

Orario

Martedì 3 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1096

Martedì 3 Novembre 2026-18:00

Chrobry Glogow

vs

Mks Arka Gdynia

+642

1X2

1

2.73

X

3.15

2

2.41

DOPPIA CHANCE

1X

1.49

12

1.29

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.08

8104

Martedì 3 Novembre 2026-18:00

Pogon Siedlce

vs

Ruch Chorzow

+639

1X2

1

3.95

X

3.55

2

1.76

DOPPIA CHANCE

1X

1.93

12

1.23

X2

1.19

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.88

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.70

NOGOAL

1.95

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Pogon Siedlce

Ruch Chorzow

Martedì 3 Novembre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.95
X3.55
21.76
DOPPIA CHANCE
1X1.93
121.23
X21.19
U/O 1.5
UNDER3.55
OVER1.22
U/O 2.5
UNDER1.88
OVER1.78
GG/NG
GOAL1.70
NOGOAL1.95

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again