Calcio - Polonia - Ekstraklasa (7)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1326

Domani-18:00

Cracovia

vs

Lkp Motor Lublin

+642

1X2

1

2.03

X

3.55

2

3.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.24

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.29

4219

Domani-20:30

Gornik Zabrze

vs

Legia Varsavia

+641

1X2

1

2.07

X

3.35

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.27

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

2.03

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

844

Sabato 31 Ottobre 2026-12:15

Wisla Plock

vs

Piast Gliwice

+642

1X2

1

2.03

X

3.45

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.25

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.28

2199

Sabato 31 Ottobre 2026-14:45

Wieczysta Krakow

vs

Jagiellonia Bialystok

+646

1X2

1

2.13

X

3.75

2

2.82

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.22

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

5.10

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.46

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.62

3247

Sabato 31 Ottobre 2026-17:30

Lech Poznan

vs

Wisla Cracovia

+646

1X2

1

1.69

X

4.00

2

4.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.20

X2

2.03

U/O 1.5

UNDER

5.20

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.48

OVER

1.46

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.46

3399

Sabato 31 Ottobre 2026-20:15

Gks Katowice

vs

Widzew Lodz

+644

1X2

1

2.07

X

3.55

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.24

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.22

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.41

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

5141

Lunedì 2 Novembre 2026-18:00

Rks Radomiak Radom

vs

Slask Wroclaw

+644

1X2

1

2.10

X

3.50

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.25

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.50

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Rks Radomiak Radom

Slask Wroclaw

Lunedì 2 Novembre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.10
X3.50
23.05
DOPPIA CHANCE
1X1.32
121.25
X21.64
U/O 1.5
UNDER4.60
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.28
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.45
NOGOAL2.50

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again