Calcio - Polonia - Ekstraklasa (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1326

Domani-18:00

Cracovia

vs

Lkp Motor Lublin

+642

1X2

1

2.11

X

3.45

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.25

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.32

4219

Domani-20:30

Gornik Zabrze

vs

Legia Varsavia

+642

1X2

1

2.07

X

3.35

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.28

12

1.27

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.87

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.00

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

844

Sabato 31 Ottobre 2026-12:15

Wisla Plock

vs

Piast Gliwice

+642

1X2

1

2.10

X

3.45

2

3.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.26

X2

1.64

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.29

2199

Sabato 31 Ottobre 2026-14:45

Wieczysta Krakow

vs

Jagiellonia Bialystok

+646

1X2

1

2.14

X

3.65

2

2.89

DOPPIA CHANCE

1X

1.35

12

1.23

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.44

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.41

NOGOAL

2.62

3247

Sabato 31 Ottobre 2026-17:30

Lech Poznan

vs

Wisla Cracovia

+647

1X2

1

1.72

X

3.90

2

3.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.20

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.51

OVER

1.45

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.52

3399

Sabato 31 Ottobre 2026-20:15

Gks Katowice

vs

Widzew Lodz

+644

1X2

1

2.07

X

3.55

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.24

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.22

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.41

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2054

Lunedì 2 Novembre 2026-18:00

Zaglebie Lubin

vs

Korona Kielce

+642

1X2

1

2.51

X

3.20

2

2.62

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.29

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.88

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

2.04

5141

Lunedì 2 Novembre 2026-18:00

Rks Radomiak Radom

vs

Slask Wroclaw

+644

1X2

1

2.13

X

3.55

2

2.96

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.24

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.28

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.50

6846

Lunedì 2 Novembre 2026-20:30

Rks Rakow Czestochowa

vs

Mks Pogon Szczecin

+643

1X2

1

2.21

X

3.60

2

2.78

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.23

X2

1.58

U/O 1.5

UNDER

4.65

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.29

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.50

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Gornik Zabrze

Legia Varsavia

Domani 20:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.07
X3.35
23.25
DOPPIA CHANCE
1X1.28
121.27
X21.66
U/O 1.5
UNDER3.30
OVER1.25
U/O 2.5
UNDER1.80
OVER1.87
GG/NG
GOAL1.69
NOGOAL2.00

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again