Calcio - Paraguay - Division de Honor, Apertura (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

2° Tempo46'
1 - 1

Club Libertad

vs

Club Guarani

+23

1X2

1

2.34

X

2.34

2

3.51

U/O

UNDER

1.49

OVER

2.13

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

2.01

NESSUNO

3.35

OSPITE

2.75

1T (1-1)

2T (0-0)

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2092

Domani-22:00

Cs 2 De Mayo

vs

Sportivo Ameliano

+640

1X2

1

2.58

X

3.00

2

2.63

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.32

X2

1.42

U/O 1.5

UNDER

2.89

OVER

1.34

U/O 2.5

UNDER

1.64

OVER

2.09

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Martedì 13 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1751

Martedì 13 Ottobre 2026-00:20

Club Nacional

vs

Recoleta Fc

+640

1X2

1

1.76

X

3.50

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.24

X2

1.93

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.95

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.69

NOGOAL

2.00

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Club Nacional

Recoleta Fc

Martedì 13 Ottobre 2026 00:20
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.76
X3.50
24.10
DOPPIA CHANCE
1X1.18
121.24
X21.93
U/O 1.5
UNDER3.65
OVER1.22
U/O 2.5
UNDER1.95
OVER1.73
GG/NG
GOAL1.69
NOGOAL2.00

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again