Calcio - Olanda - Eerste Divisie (10)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

2047

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Vitesse

vs

Emmen

+646

1X2

1

2.36

X

3.75

2

2.58

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.23

X2

1.53

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.38

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.60

1026

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Den Bosch

vs

Mvv Maastricht

+648

1X2

1

1.68

X

4.35

2

3.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.21

12

1.18

X2

2.06

U/O 1.5

UNDER

6.40

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.89

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.79

1972

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Fc Oss

vs

Jong Ajax Amsterdam

+649

1X2

1

2.03

X

3.90

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.33

12

1.21

X2

1.71

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.62

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.74

680

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

De Graafschap

vs

Waalwijk

+648

1X2

1

2.42

X

4.00

2

2.42

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.21

X2

1.50

U/O 1.5

UNDER

6.30

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.84

OVER

1.38

GG/NG

GOAL

1.34

NOGOAL

3.00

3134

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Jong Az Alkmaar

vs

Helmond Sport

+649

1X2

1

1.65

X

4.40

2

4.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.20

12

1.17

X2

2.12

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.97

OVER

1.35

GG/NG

GOAL

1.37

NOGOAL

2.84

777

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Nac Breda

vs

Heracles

+648

1X2

1

2.23

X

4.00

2

2.64

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.21

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.63

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.79

3087

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Fc Eindhoven

vs

Jong Psv

+650

1X2

1

2.28

X

3.85

2

2.64

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.22

X2

1.56

U/O 1.5

UNDER

6.40

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.92

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.32

NOGOAL

3.10

3336

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Volendam

vs

Jong Utrecht

+647

1X2

1

1.62

X

4.45

2

4.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.17

X2

2.17

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.78

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.63

2629

Venerdì 23 Ottobre 2026-20:00

Almere City

vs

Roda

+646

1X2

1

1.84

X

3.90

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.21

X2

1.86

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.26

OVER

1.58

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.38

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8934

Sabato 24 Ottobre 2026-16:30

Dordrecht

vs

Venlo

+649

1X2

1

2.97

X

3.90

2

2.06

DOPPIA CHANCE

1X

1.68

12

1.22

X2

1.35

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.10

U/O 2.5

UNDER

2.62

OVER

1.44

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.74

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Nac Breda

Heracles

Venerdì 23 Ottobre 2026 20:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.23
X4.00
22.64
DOPPIA CHANCE
1X1.43
121.21
X21.59
U/O 1.5
UNDER5.70
OVER1.09
U/O 2.5
UNDER2.63
OVER1.44
GG/NG
GOAL1.38
NOGOAL2.79

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again