Calcio - Lituania - A lyga (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1546

Oggi-16:30

Fk Transinvest

vs

Fc Hegelmann Kaunas

+642

1X2

1

1.40

X

4.25

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.11

X2

2.39

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.88

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

771

Domani-13:15

Fk Banga Gargždai

vs

Fa Siauliai

+639

1X2

1

1.42

X

4.15

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.12

X2

2.33

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.75

2589

Domani-16:00

Dziugas

vs

Fk Panevezys

+641

1X2

1

2.44

X

3.20

2

2.47

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.22

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.15

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6917

Lunedì 26 Ottobre 2026-17:45

Fk Kauno Zalgiris

vs

Vilnius Fk Zalgiris

+639

1X2

1

1.73

X

3.55

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.16

12

1.17

X2

1.80

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.63

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

1.99

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fk Kauno Zalgiris

Vilnius Fk Zalgiris

Lunedì 26 Ottobre 2026 17:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.73
X3.55
23.70
DOPPIA CHANCE
1X1.16
121.17
X21.80
U/O 1.5
UNDER4.05
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER1.96
OVER1.63
GG/NG
GOAL1.59
NOGOAL1.99

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again