Calcio - Lituania - A lyga (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

771

Oggi-13:15

Fk Banga Gargždai

vs

Fa Siauliai

+639

1X2

1

1.42

X

4.15

2

5.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.05

12

1.12

X2

2.33

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.75

2589

Oggi-16:00

Dziugas

vs

Fk Panevezys

+641

1X2

1

2.52

X

3.15

2

2.41

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.23

X2

1.36

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.10

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fk Banga Gargždai

Fa Siauliai

Oggi 13:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.42
X4.15
25.50
DOPPIA CHANCE
1X1.05
121.12
X22.33
U/O 1.5
UNDER4.05
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER1.94
OVER1.64
GG/NG
GOAL1.79
NOGOAL1.75

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again