Calcio - Lituania - 1 Lyga (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo27'
0 - 1

Fk Garliava

vs

Vilnius Fk Zalgiris B

+16

1X2

1

7.20

X

4.56

2

1.28

U/O

UNDER

1.40

OVER

2.34

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

CASA

2.29

NESSUNO

6.30

OSPITE

1.77

1T (0-1)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

416

Oggi-18:30

Fk Garliava

vs

Vilnius Fk Zalgiris B

+266

1X2

1

2.34

X

3.45

2

2.61

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.25

X2

1.51

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.23

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.47

NOGOAL

2.38

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

249

Domani-13:00

Fc Neptunas Klaipeda

vs

Fk Ekranas

+269

1X2

1

1.41

X

4.40

2

6.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.07

12

1.15

X2

2.70

U/O 1.5

UNDER

5.40

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.55

OVER

1.42

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.13

248

Domani-13:00

Fk Tauras Taurage

vs

Be1 Nfa

+268

1X2

1

2.19

X

3.50

2

2.81

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.24

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.20

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.48

NOGOAL

2.36

2965

Domani-14:00

Fk Atmosfera

vs

Fk Jonava

+268

1X2

1

1.90

X

3.60

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.23

X2

1.79

U/O 1.5

UNDER

4.15

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.09

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.17

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1491

Domenica 25 Ottobre 2026-14:00

Dfk Dainava Alytus

vs

Fk Kauno Zalgiris B

+5

1X2

1

1.48

X

4.25

2

5.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.17

X2

2.47

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7827

Lunedì 26 Ottobre 2026-17:00

Fk Transinvest B

vs

Fa Siauliai B

+272

1X2

1

2.13

X

3.80

2

2.72

DOPPIA CHANCE

1X

1.38

12

1.20

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

6.60

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.93

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.32

NOGOAL

2.94

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fk Tauras Taurage

Be1 Nfa

Domani 13:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.19
X3.50
22.81
DOPPIA CHANCE
1X1.36
121.24
X21.59
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.14
U/O 2.5
UNDER2.20
OVER1.54
GG/NG
GOAL1.48
NOGOAL2.36

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again