Calcio - Italia - Serie B, Women (1)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

16886

Oggi-15:00

Bologna Fc

vs

Frosinone

+30

1X2

1

1.82

X

3.55

2

3.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.19

12

1.16

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

4.50

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.21

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.26

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Bologna Fc

Frosinone

Oggi 15:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.82
X3.55
23.30
DOPPIA CHANCE
1X1.19
121.16
X21.69
U/O 1.5
UNDER4.50
OVER1.12
U/O 2.5
UNDER2.21
OVER1.52
GG/NG
GOAL1.50
NOGOAL2.26

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again