Calcio - Italia - Serie A (9)

Principali

Maggiorate

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Metodo Goal 1

Cartellini

Corner

Tiri

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1265

Oggi-15:00

Cagliari

vs

Bologna

+4211

1X2

1

2.92

X

2.87

2

2.72

DOPPIA CHANCE

1X

1.43

12

1.39

X2

1.38

U/O 1.5

UNDER

2.75

OVER

1.37

U/O 2.5

UNDER

1.62

OVER

2.20

GG/NG

GOAL

1.82

NOGOAL

1.88

2561

Oggi-15:00

Como

vs

Sassuolo

+4205

1X2

1

1.48

X

4.95

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.13

12

1.16

X2

2.55

U/O 1.5

UNDER

6.80

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

3.10

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.57

4208

Oggi-18:00

Napoli

vs

Roma

+3526

1X2

1

2.70

X

3.15

2

2.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.34

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.77

GG/NG

GOAL

1.58

NOGOAL

2.22

4748

Oggi-20:45

Lazio

vs

Parma

+4221

1X2

1

1.47

X

4.35

2

6.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.09

12

1.20

X2

2.56

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.89

OVER

1.84

GG/NG

GOAL

1.99

NOGOAL

1.73

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4816

Domani-12:30

Inter

vs

Fiorentina

+2934

1X2

1

1.36

X

5.40

2

7.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.13

X2

3.00

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.83

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.19

4827

Domani-15:00

Atalanta

vs

Frosinone

+3723

1X2

1

1.83

X

4.10

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.22

X2

1.92

U/O 1.5

UNDER

6.10

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.83

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.38

NOGOAL

2.80

5353

Domani-15:00

Genoa

vs

Venezia

+4297

1X2

1

2.16

X

3.30

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.29

12

1.31

X2

1.66

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.27

U/O 2.5

UNDER

1.81

OVER

1.92

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

2.01

5527

Domani-18:00

Lecce

vs

Juventus

+3983

1X2

1

6.80

X

4.40

2

1.46

DOPPIA CHANCE

1X

2.62

12

1.19

X2

1.09

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.93

NOGOAL

1.78

5623

Domani-20:45

Udinese

vs

Milan

+3880

1X2

1

4.90

X

3.80

2

1.69

DOPPIA CHANCE

1X

2.12

12

1.24

X2

1.16

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.79

NOGOAL

1.91

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Como

Sassuolo

Oggi 15:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Metodo Goal 1
Cartellini
Corner
Tiri
Marcatori
Marcatori Combo
Sanzioni Giocatori
Statistiche Giocatori
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.48
X4.95
25.60
DOPPIA CHANCE
1X1.13
121.16
X22.55
U/O 1.5
UNDER6.80
OVER1.06
U/O 2.5
UNDER3.10
OVER1.33
GG/NG
GOAL1.44
NOGOAL2.57

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again