Calcio - Italia - Serie A, Donne (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

19684

Oggi-12:30

Inter

vs

Lazio

+268

1X2

1

1.29

X

4.70

2

7.10

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.08

X2

2.74

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.80

NOGOAL

1.81

19828

Oggi-15:00

As Roma

vs

Ssc Napoli

+269

1X2

1

1.26

X

5.20

2

6.90

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.05

X2

2.89

U/O 1.5

UNDER

6.20

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

2.79

OVER

1.33

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.11

1661

Oggi-18:00

Ssd Fc Como

vs

Ac Milan

+267

1X2

1

2.75

X

3.25

2

2.19

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.20

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

3.50

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.85

OVER

1.76

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.08

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6588

Domani-20:30

Fiorentina Women Fc

vs

Juventus Fc

+268

1X2

1

3.05

X

3.40

2

1.98

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.18

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

4.00

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.04

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.51

NOGOAL

2.23

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Fiorentina Women Fc

Juventus Fc

Domani 20:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.05
X3.40
21.98
DOPPIA CHANCE
1X1.58
121.18
X21.23
U/O 1.5
UNDER4.00
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.04
OVER1.62
GG/NG
GOAL1.51
NOGOAL2.23

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again