Calcio - Italia - Serie A, Donne (5)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

19113

Domani-16:45

Sassuolo F.

vs

Parma Calcio

+267

1X2

1

2.91

X

3.20

2

2.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.51

12

1.21

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

1.97

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

19684

Domenica 1 Novembre 2026-12:30

Inter

vs

Lazio

+268

1X2

1

1.30

X

4.60

2

6.90

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.08

X2

2.69

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.13

OVER

1.56

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.80

19828

Domenica 1 Novembre 2026-15:00

As Roma

vs

Ssc Napoli

+269

1X2

1

1.25

X

5.20

2

7.20

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.05

X2

2.94

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.74

OVER

1.34

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.06

1661

Domenica 1 Novembre 2026-18:00

Ssd Fc Como

vs

Ac Milan

+267

1X2

1

2.63

X

3.30

2

2.24

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.20

X2

1.32

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

1.94

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.18

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6588

Lunedì 2 Novembre 2026-20:30

Fiorentina Women Fc

vs

Juventus Fc

+268

1X2

1

2.88

X

3.35

2

2.07

DOPPIA CHANCE

1X

1.52

12

1.19

X2

1.26

U/O 1.5

UNDER

3.85

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

1.98

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.20

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Ssd Fc Como

Ac Milan

Domenica 1 Novembre 2026 18:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.63
X3.30
22.24
DOPPIA CHANCE
1X1.44
121.20
X21.32
U/O 1.5
UNDER3.75
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER1.94
OVER1.68
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.18

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again