Calcio - Israele - U19 Premier Division 1 (4)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17547

Oggi-15:30

Maccabi Netanya

vs

Hapoel Haifa

+29

1X2

1

1.33

X

4.60

2

6.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.02

12

1.08

X2

2.57

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.57

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.07

4950

Oggi-18:05

Maccabi Tel Aviv

vs

Hapoel Petah Tikva Nahum

+30

1X2

1

1.15

X

5.80

2

11.00

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.03

X2

3.70

U/O 1.5

UNDER

7.50

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.30

OVER

1.24

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.96

4317

Oggi-18:10

Hapoel Hadera

vs

Hapoel Tel Aviv

+29

1X2

1

4.05

X

3.90

2

1.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.96

12

1.13

X2

1.12

U/O 1.5

UNDER

5.90

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.71

OVER

1.35

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.52

17710

Oggi-18:15

Hapoel Raanana

vs

Beitar Jerusalem

+29

1X2

1

2.38

X

3.55

2

2.35

DOPPIA CHANCE

1X

1.40

12

1.17

X2

1.39

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.31

OVER

1.48

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.43

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Hapoel Raanana

Beitar Jerusalem

Oggi 18:15
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.38
X3.55
22.35
DOPPIA CHANCE
1X1.40
121.17
X21.39
U/O 1.5
UNDER4.75
OVER1.11
U/O 2.5
UNDER2.31
OVER1.48
GG/NG
GOAL1.43
NOGOAL2.43

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again