Calcio - Inghilterra - League Two (13)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3744

Domani-13:30

Bristol Rovers

vs

Swindon Town

+642

1X2

1

1.59

X

4.05

2

4.75

DOPPIA CHANCE

1X

1.14

12

1.19

X2

2.18

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.22

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.14

3973

Domani-13:30

Northampton

vs

Colchester

+640

1X2

1

2.01

X

3.20

2

3.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.30

X2

1.69

U/O 1.5

UNDER

2.96

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

2.03

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.86

3969

Domani-13:30

Cheltenham Town

vs

Newport

+641

1X2

1

2.47

X

3.30

2

2.62

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.28

X2

1.47

U/O 1.5

UNDER

3.45

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.86

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.09

4151

Domani-16:00

Rochdale

vs

Accrington Stanley

+641

1X2

1

2.46

X

3.30

2

2.63

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.28

X2

1.47

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.84

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.06

4034

Domani-16:00

Gillingham

vs

Grimsby Town

+641

1X2

1

3.10

X

3.40

2

2.10

DOPPIA CHANCE

1X

1.64

12

1.26

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.96

OVER

1.73

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.14

4173

Domani-16:00

York City

vs

Port Vale

+641

1X2

1

1.96

X

3.40

2

3.45

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.26

X2

1.73

U/O 1.5

UNDER

3.60

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.92

OVER

1.76

GG/NG

GOAL

1.64

NOGOAL

2.08

4163

Domani-16:00

Rotherham

vs

Shrewsbury

+641

1X2

1

2.29

X

3.25

2

2.92

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.29

X2

1.54

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.72

OVER

1.97

GG/NG

GOAL

1.75

NOGOAL

1.93

3996

Domani-16:00

Chesterfield

vs

Crewe Alexandra

+642

1X2

1

1.64

X

3.85

2

4.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.15

12

1.21

X2

2.09

U/O 1.5

UNDER

4.30

OVER

1.15

U/O 2.5

UNDER

2.18

OVER

1.59

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.16

3993

Domani-16:00

Barnet

vs

Oldham

+643

1X2

1

1.71

X

3.75

2

4.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.22

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

4.40

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.22

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.25

4029

Domani-16:00

Exeter

vs

Fleetwood Town

+642

1X2

1

2.37

X

3.15

2

2.85

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.30

X2

1.50

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.74

OVER

1.94

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.97

4026

Domani-16:00

Crawley

vs

Tranmere

+641

1X2

1

2.53

X

3.40

2

2.50

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.26

X2

1.45

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.04

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.27

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4182

Lunedì 26 Ottobre 2026-21:00

Walsall

vs

Salford City

+642

1X2

1

3.15

X

3.45

2

2.06

DOPPIA CHANCE

1X

1.66

12

1.25

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.07

OVER

1.65

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.25

Alias

Orario

Martedì 27 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

584

Martedì 27 Ottobre 2026-20:45

Barnet

vs

York City

+641

1X2

1

2.21

X

3.55

2

2.81

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.33

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.52

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Crawley

Tranmere

Domani 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.53
X3.40
22.50
DOPPIA CHANCE
1X1.46
121.26
X21.45
U/O 1.5
UNDER3.95
OVER1.18
U/O 2.5
UNDER2.04
OVER1.67
GG/NG
GOAL1.54
NOGOAL2.27

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again