Calcio - Inghilterra Amatori - Premier League 2 (1)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3995

Domani-14:00

Burnley

vs

Aston Villa Fc

+271

1X2

1

2.83

X

3.95

2

2.02

DOPPIA CHANCE

1X

1.58

12

1.14

X2

1.29

U/O 1.5

UNDER

7.40

OVER

1.02

U/O 2.5

UNDER

3.20

OVER

1.25

GG/NG

GOAL

1.26

NOGOAL

3.15

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Burnley

Aston Villa Fc

Domani 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.83
X3.95
22.02
DOPPIA CHANCE
1X1.58
121.14
X21.29
U/O 1.5
UNDER7.40
OVER1.02
U/O 2.5
UNDER3.20
OVER1.25
GG/NG
GOAL1.26
NOGOAL3.15

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again