Calcio - India - Indian Super League (6)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1753

Domani-13:30

Inter Kashi Fc

vs

East Bengal Fc

+642

1X2

1

8.50

X

5.00

2

1.23

DOPPIA CHANCE

1X

2.97

12

1.07

X2

U/O 1.5

UNDER

4.45

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.19

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.84

NOGOAL

1.76

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

550

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Odisha Fc

vs

Northeast United Fc

+639

1X2

1

3.20

X

3.30

2

1.95

DOPPIA CHANCE

1X

1.59

12

1.20

X2

1.21

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.06

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

9176

Domenica 25 Ottobre 2026-12:30

Churchill Brothers

vs

Punjab Fc

+639

1X2

1

3.75

X

3.45

2

1.74

DOPPIA CHANCE

1X

1.75

12

1.18

X2

1.15

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.80

OVER

1.80

GG/NG

GOAL

1.68

NOGOAL

1.95

1042

Domenica 25 Ottobre 2026-15:00

Kerala Blasters Fc

vs

Mumbai City

+641

1X2

1

2.65

X

3.15

2

2.31

DOPPIA CHANCE

1X

1.41

12

1.22

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

3.10

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.71

OVER

1.90

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

1.98

Alias

Orario

Lunedì 26 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1159

Lunedì 26 Ottobre 2026-15:00

Mohun Bagan Super Giant

vs

Chennaiyin Fc

+641

1X2

1

1.23

X

4.95

2

8.90

DOPPIA CHANCE

1X

12

1.07

X2

2.97

U/O 1.5

UNDER

3.90

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.00

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

2.01

NOGOAL

1.63

Alias

Orario

Mercoledì 28 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3402

Mercoledì 28 Ottobre 2026-15:00

Fc Goa

vs

Sporting Club Delhi

+639

1X2

1

1.52

X

3.80

2

4.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.15

X2

2.04

U/O 1.5

UNDER

3.65

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.90

OVER

1.71

GG/NG

GOAL

1.71

NOGOAL

1.91

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Mohun Bagan Super Giant

Chennaiyin Fc

Lunedì 26 Ottobre 2026 15:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.23
X4.95
28.90
DOPPIA CHANCE
121.07
X22.97
U/O 1.5
UNDER3.90
OVER1.17
U/O 2.5
UNDER2.00
OVER1.64
GG/NG
GOAL2.01
NOGOAL1.63

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again