Calcio - India - Indian Super League (2)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Venerdì 23 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

1753

Venerdì 23 Ottobre 2026-13:30

Inter Kashi Fc

vs

East Bengal Fc

+640

1X2

1

7.30

X

4.75

2

1.28

DOPPIA CHANCE

1X

2.72

12

1.08

X2

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.11

OVER

1.57

GG/NG

GOAL

1.81

NOGOAL

1.79

Alias

Orario

Sabato 24 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

550

Sabato 24 Ottobre 2026-16:00

Odisha Fc

vs

Northeast United Fc

+641

1X2

1

3.05

X

3.25

2

2.03

DOPPIA CHANCE

1X

1.54

12

1.21

X2

1.23

U/O 1.5

UNDER

3.40

OVER

1.22

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.78

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.07

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Odisha Fc

Northeast United Fc

Sabato 24 Ottobre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
13.05
X3.25
22.03
DOPPIA CHANCE
1X1.54
121.21
X21.23
U/O 1.5
UNDER3.40
OVER1.22
U/O 2.5
UNDER1.82
OVER1.78
GG/NG
GOAL1.60
NOGOAL2.07

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again