Calcio - Giordania - Jordan League (4)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7357

Domani-16:00

Doqarah Fc

vs

Al Jazeera Club Amman

+266

1X2

1

2.88

X

3.05

2

2.20

DOPPIA CHANCE

1X

1.46

12

1.23

X2

1.26

U/O 1.5

UNDER

3.00

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

1.94

GG/NG

GOAL

1.74

NOGOAL

1.87

3933

Domani-18:30

Al-baqaa

vs

Al Salt

+267

1X2

1

2.69

X

2.96

2

2.37

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.25

X2

1.30

U/O 1.5

UNDER

2.87

OVER

1.31

U/O 2.5

UNDER

1.63

OVER

2.02

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.83

Alias

Orario

Sabato 17 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4093

Sabato 17 Ottobre 2026-16:00

Al Faisaly

vs

Ramtha

+267

1X2

1

1.40

X

3.75

2

6.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.01

12

1.15

X2

2.35

U/O 1.5

UNDER

3.20

OVER

1.25

U/O 2.5

UNDER

1.76

OVER

1.85

GG/NG

GOAL

2.05

NOGOAL

1.61

7792

Sabato 17 Ottobre 2026-18:30

Al Wehdat

vs

Al Hussein Irbid

+267

1X2

1

2.65

X

3.15

2

2.30

DOPPIA CHANCE

1X

1.42

12

1.22

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

3.15

OVER

1.26

U/O 2.5

UNDER

1.72

OVER

1.89

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.90

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Al Wehdat

Al Hussein Irbid

Sabato 17 Ottobre 2026 18:30
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.65
X3.15
22.30
DOPPIA CHANCE
1X1.42
121.22
X21.31
U/O 1.5
UNDER3.15
OVER1.26
U/O 2.5
UNDER1.72
OVER1.89
GG/NG
GOAL1.72
NOGOAL1.90

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again