Calcio - Giappone - Japan Football League (6)

Principali

Under / Over

Gol

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

6086

Domani-06:00

Maruyasu Okazaki

vs

Yokohama

+26

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

3.70

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.93

OVER

1.69

GG/NG

GOAL

1.59

NOGOAL

2.07

12809

Domani-06:00

Okinawa Sv

vs

J-lease Fc

+29

1X2

1

2.28

X

3.20

2

2.62

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.21

X2

1.43

U/O 1.5

UNDER

3.30

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.78

OVER

1.83

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.95

12808

Domani-06:00

Criacao Shinjuku

vs

Reinmeer Aomori

+29

1X2

1

2.64

X

3.00

2

2.39

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.24

X2

1.31

U/O 1.5

UNDER

2.93

OVER

1.30

U/O 2.5

UNDER

1.65

OVER

1.99

GG/NG

GOAL

1.76

NOGOAL

1.84

12810

Domani-09:00

Azul Claro Numazu

vs

Vonds Ichihara Fc

+29

1X2

1

1.57

X

3.60

2

4.65

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.16

X2

1.99

U/O 1.5

UNDER

3.05

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.68

OVER

1.94

GG/NG

GOAL

1.96

NOGOAL

1.67

Alias

Orario

Domenica 11 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

8855

Domenica 11 Ottobre 2026-06:00

Briobecca Urayasu Ichikawa

vs

Veertien Mie

+29

1X2

1

2.95

X

3.15

2

2.11

DOPPIA CHANCE

1X

1.50

12

1.21

X2

1.25

U/O 1.5

UNDER

2.97

OVER

1.29

U/O 2.5

UNDER

1.66

OVER

1.97

GG/NG

GOAL

1.78

NOGOAL

1.82

9966

Domenica 11 Ottobre 2026-08:00

Verspah Oita

vs

Minebea Mitsumi Fc

+30

1X2

1

1.81

X

3.40

2

3.55

DOPPIA CHANCE

1X

1.17

12

1.18

X2

1.70

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.20

U/O 2.5

UNDER

1.87

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.96

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Verspah Oita

Minebea Mitsumi Fc

Domenica 11 Ottobre 2026 08:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
11.81
X3.40
23.55
DOPPIA CHANCE
1X1.17
121.18
X21.70
U/O 1.5
UNDER3.55
OVER1.20
U/O 2.5
UNDER1.87
OVER1.74
GG/NG
GOAL1.67
NOGOAL1.96

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again