Calcio - Germania - 3. Liga (9)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

2° tempo61'
1 - 0

Rot Weiss Essen

vs

Jahn Regensburg

+44

1X2

1

1.20

X

4.80

2

16.50

U/O

UNDER

1.50

OVER

2.35

GG/NG

GOAL

2.25

NOGOAL

1.52

Segna ° Goal

CASA

2.05

NESSUNO

3.20

OSPITE

3.20

1T (1-0)

2T (0-0)

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3874

Domani-14:00

Meppen

vs

Kickers Würzburg

+646

1X2

1

1.89

X

3.60

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.23

X2

1.78

U/O 1.5

UNDER

4.90

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.37

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.49

745

Domani-14:00

Ingolstadt

vs

Duisburg

+645

1X2

1

2.96

X

3.45

2

2.12

DOPPIA CHANCE

1X

1.62

12

1.25

X2

1.33

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.27

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.48

752

Domani-14:00

Viktoria Colonia

vs

Verl

+647

1X2

1

1.60

X

4.25

2

4.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.18

12

1.17

X2

2.15

U/O 1.5

UNDER

6.80

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.00

OVER

1.31

GG/NG

GOAL

1.35

NOGOAL

2.81

2409

Domani-14:00

Hansa Rostock

vs

Fortuna Dusseldorf

+644

1X2

1

2.03

X

3.45

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.30

12

1.25

X2

1.67

U/O 1.5

UNDER

4.60

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.27

OVER

1.53

GG/NG

GOAL

1.44

NOGOAL

2.47

2453

Domani-14:00

Wehen Wiesbaden

vs

Sonnenhof Grossaspach

+646

1X2

1

1.93

X

3.65

2

3.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.26

12

1.23

X2

1.77

U/O 1.5

UNDER

4.85

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.49

GG/NG

GOAL

1.43

NOGOAL

2.49

3376

Domani-16:30

Stoccarda Ii

vs

Alemannia Aquisgrana

+649

1X2

1

2.95

X

3.60

2

2.06

DOPPIA CHANCE

1X

1.65

12

1.23

X2

1.33

U/O 1.5

UNDER

5.50

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.59

OVER

1.41

GG/NG

GOAL

1.36

NOGOAL

2.76

Alias

Orario

Domenica 25 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3875

Domenica 25 Ottobre 2026-13:30

Tsv Havelse

vs

Saarbrucken

+647

1X2

1

4.25

X

4.20

2

1.60

DOPPIA CHANCE

1X

2.15

12

1.18

X2

1.17

U/O 1.5

UNDER

6.00

OVER

1.07

U/O 2.5

UNDER

2.76

OVER

1.37

GG/NG

GOAL

1.40

NOGOAL

2.61

1913

Domenica 25 Ottobre 2026-16:30

Sc Preussen 06 Münster

vs

Sc Fortuna Cologne

+641

1X2

1

2.11

X

3.35

2

3.05

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.27

X2

1.62

U/O 1.5

UNDER

3.75

OVER

1.19

U/O 2.5

UNDER

1.97

OVER

1.70

GG/NG

GOAL

1.56

NOGOAL

2.19

4022

Domenica 25 Ottobre 2026-19:30

W. Mannheim

vs

Tsg Hoffenheim Ii

+649

1X2

1

2.17

X

3.70

2

2.71

DOPPIA CHANCE

1X

1.39

12

1.22

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

5.60

OVER

1.08

U/O 2.5

UNDER

2.64

OVER

1.40

GG/NG

GOAL

1.35

NOGOAL

2.77

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Ingolstadt

Duisburg

Domani 14:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.96
X3.45
22.12
DOPPIA CHANCE
1X1.62
121.25
X21.33
U/O 1.5
UNDER4.60
OVER1.13
U/O 2.5
UNDER2.27
OVER1.53
GG/NG
GOAL1.44
NOGOAL2.48

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again