Calcio - Georgia - Erovnuli Liga (3)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Speciali Match

NEW

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

U/O

U/O

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

Segna ° Goal

GOL

CASA

NESSUNO

OSPITE

1° Tempo40'
0 - 0

Samgurali Tskaltubo

vs

Fc Spaeri

+28

1X2

1

2.52

X

2.51

2

2.88

U/O

UNDER

1.70

OVER

1.81

GG/NG

GOAL

3.02

NOGOAL

1.24

Segna ° Goal

CASA

2.13

NESSUNO

3.88

OSPITE

2.32

1T (0-0)

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

17975

Oggi-16:00

Dinamo Tbilisi

vs

Iberia

+640

1X2

1

2.13

X

3.05

2

3.00

DOPPIA CHANCE

1X

1.24

12

1.23

X2

1.49

U/O 1.5

UNDER

3.35

OVER

1.23

U/O 2.5

UNDER

1.82

OVER

1.79

GG/NG

GOAL

1.62

NOGOAL

2.04

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

10353

Domani-16:00

Dinamo Batoumi

vs

Fc Meshakhte Tkibuli

+642

1X2

1

1.39

X

4.20

2

5.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.03

12

1.11

X2

2.38

U/O 1.5

UNDER

4.55

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.22

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.67

NOGOAL

1.95

Alias

Orario

Lunedì 2 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4693

Lunedì 2 Novembre 2026-16:00

Torpedo Kutaisi

vs

Dila Gori

+640

1X2

1

2.36

X

3.20

2

2.54

DOPPIA CHANCE

1X

1.34

12

1.21

X2

1.40

U/O 1.5

UNDER

3.95

OVER

1.16

U/O 2.5

UNDER

2.03

OVER

1.62

GG/NG

GOAL

1.50

NOGOAL

2.25

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Torpedo Kutaisi

Dila Gori

Lunedì 2 Novembre 2026 16:00
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.36
X3.20
22.54
DOPPIA CHANCE
1X1.34
121.21
X21.40
U/O 1.5
UNDER3.95
OVER1.16
U/O 2.5
UNDER2.03
OVER1.62
GG/NG
GOAL1.50
NOGOAL2.25

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again