Calcio - Francia - Ligue 1 (16)

Principali

Under / Over

Gol

Draw No Bet

Multigol

1° Tempo

2° Tempo

Speciali Tempi

Parz./fin.

Ris. Esatto

Casa

Ospite

Combo

U/O Casa + U/O Ospite

Pari/Dispari

1x2 Handicap

Tricombo

Chancemix

Rigori

Cartellini

Corner

Tiri

Marcatori

Marcatori Combo

Sanzioni Giocatori

Statistiche Giocatori

Speciali Match

NEW

Antepost

Tutte

Principali

GG/NG

Alias

Orario

Oggi

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

7677

Oggi-15:00

Monaco

vs

Lille

+3628

1X2

1

1.97

X

3.55

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.25

12

1.27

X2

1.80

U/O 1.5

UNDER

4.05

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.10

OVER

1.68

GG/NG

GOAL

1.60

NOGOAL

2.20

12055

Oggi-17:15

Stade Rennes Fc

vs

Strasburgo

+3928

1X2

1

1.79

X

4.10

2

3.90

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.21

X2

1.98

U/O 1.5

UNDER

5.70

OVER

1.09

U/O 2.5

UNDER

2.62

OVER

1.39

GG/NG

GOAL

1.45

NOGOAL

2.56

12051

Oggi-17:15

Tolosa Fc

vs

Troyes

+3300

1X2

1

1.52

X

4.55

2

5.60

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.18

X2

2.48

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.35

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.66

NOGOAL

2.08

12052

Oggi-17:15

Auxerre

vs

Le Mans Fc

+3564

1X2

1

2.13

X

3.55

2

3.25

DOPPIA CHANCE

1X

1.32

12

1.27

X2

1.68

U/O 1.5

UNDER

4.20

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.15

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.29

12053

Oggi-17:15

Marsiglia

vs

Le Havre Ac

+3717

1X2

1

1.48

X

4.75

2

5.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.12

12

1.17

X2

2.57

U/O 1.5

UNDER

5.30

OVER

1.11

U/O 2.5

UNDER

2.54

OVER

1.47

GG/NG

GOAL

1.61

NOGOAL

2.18

7699

Oggi-17:15

Angers

vs

Lorient

+3393

1X2

1

2.98

X

3.25

2

2.42

DOPPIA CHANCE

1X

1.53

12

1.32

X2

1.37

U/O 1.5

UNDER

3.25

OVER

1.28

U/O 2.5

UNDER

1.79

OVER

1.94

GG/NG

GOAL

1.73

NOGOAL

1.98

Alias

Orario

Domani

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

12078

Domani-20:30

Psg

vs

Lione

+3626

1X2

1

1.40

X

5.30

2

6.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.10

12

1.14

X2

2.85

U/O 1.5

UNDER

6.50

OVER

1.06

U/O 2.5

UNDER

2.95

OVER

1.36

GG/NG

GOAL

1.55

NOGOAL

2.30

Alias

Orario

Venerdì 30 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

450

Venerdì 30 Ottobre 2026-19:00

Le Havre Ac

vs

Psg

+699

1X2

1

8.90

X

6.30

2

1.24

DOPPIA CHANCE

1X

3.65

12

1.09

X2

1.03

U/O 1.5

UNDER

7.40

OVER

1.05

U/O 2.5

UNDER

3.25

OVER

1.30

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.13

3148

Venerdì 30 Ottobre 2026-21:05

Lille

vs

Lens

+695

1X2

1

2.25

X

3.50

2

2.86

DOPPIA CHANCE

1X

1.37

12

1.26

X2

1.57

U/O 1.5

UNDER

4.25

OVER

1.17

U/O 2.5

UNDER

2.14

OVER

1.64

GG/NG

GOAL

1.54

NOGOAL

2.30

Alias

Orario

Sabato 31 Ottobre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

3460

Sabato 31 Ottobre 2026-17:15

Nizza

vs

Stade Rennes Fc

+702

1X2

1

2.66

X

3.65

2

2.34

DOPPIA CHANCE

1X

1.54

12

1.24

X2

1.42

U/O 1.5

UNDER

5.00

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.41

OVER

1.51

GG/NG

GOAL

1.46

NOGOAL

2.53

4002

Sabato 31 Ottobre 2026-20:45

Lorient

vs

Brest

+693

1X2

1

2.59

X

3.30

2

2.59

DOPPIA CHANCE

1X

1.44

12

1.29

X2

1.44

U/O 1.5

UNDER

3.55

OVER

1.24

U/O 2.5

UNDER

1.89

OVER

1.82

GG/NG

GOAL

1.65

NOGOAL

2.10

3585

Sabato 31 Ottobre 2026-20:45

Lione

vs

Angers

+699

1X2

1

1.40

X

4.80

2

6.40

DOPPIA CHANCE

1X

1.08

12

1.15

X2

2.74

U/O 1.5

UNDER

4.95

OVER

1.12

U/O 2.5

UNDER

2.39

OVER

1.52

GG/NG

GOAL

1.72

NOGOAL

1.99

4099

Sabato 31 Ottobre 2026-20:45

Troyes

vs

Le Mans Fc

+693

1X2

1

2.12

X

3.45

2

3.15

DOPPIA CHANCE

1X

1.31

12

1.27

X2

1.65

U/O 1.5

UNDER

3.80

OVER

1.21

U/O 2.5

UNDER

1.99

OVER

1.74

GG/NG

GOAL

1.63

NOGOAL

2.13

Alias

Orario

Domenica 1 Novembre 2026

1X2

1

X

2

DOPPIA CHANCE

1X

12

X2

U/O 1.5

UNDER

OVER

U/O 2.5

UNDER

OVER

GG/NG

GOAL

NOGOAL

4104

Domenica 1 Novembre 2026-15:00

Strasburgo

vs

Auxerre

+698

1X2

1

1.81

X

3.80

2

3.80

DOPPIA CHANCE

1X

1.22

12

1.23

X2

1.90

U/O 1.5

UNDER

4.75

OVER

1.14

U/O 2.5

UNDER

2.32

OVER

1.55

GG/NG

GOAL

1.53

NOGOAL

2.33

4109

Domenica 1 Novembre 2026-17:15

Paris Fc

vs

Monaco

+695

1X2

1

2.23

X

3.50

2

2.91

DOPPIA CHANCE

1X

1.36

12

1.26

X2

1.59

U/O 1.5

UNDER

4.10

OVER

1.18

U/O 2.5

UNDER

2.09

OVER

1.67

GG/NG

GOAL

1.57

NOGOAL

2.24

4114

Domenica 1 Novembre 2026-20:45

Marsiglia

vs

Tolosa Fc

+697

1X2

1

1.83

X

3.80

2

3.70

DOPPIA CHANCE

1X

1.23

12

1.22

X2

1.88

U/O 1.5

UNDER

4.80

OVER

1.13

U/O 2.5

UNDER

2.34

OVER

1.54

GG/NG

GOAL

1.52

NOGOAL

2.35

Fine della lista

Torna su

Giocabilità

Singola

Doppia

Tripla

Quadrupla

Quintupla

Lorient

Brest

Sabato 31 Ottobre 2026 20:45
Tutte
Principali
Under / Over
Gol
Draw No Bet
Multigol
1° Tempo
2° Tempo
Speciali Tempi
Parz./fin.
Ris. Esatto
Casa
Ospite
Combo
U/O Casa + U/O Ospite
Pari/Dispari
1x2 Handicap
Tricombo
Chancemix
Rigori
Corner
Speciali Match
NEW
Riduci tuttoEspandi tutto
1X2
12.59
X3.30
22.59
DOPPIA CHANCE
1X1.44
121.29
X21.44
U/O 1.5
UNDER3.55
OVER1.24
U/O 2.5
UNDER1.89
OVER1.82
GG/NG
GOAL1.65
NOGOAL2.10

Fine della lista

Torna su

Click  HERE  to get started or  HERE  to never show this again